Киберпанковый ретрошутер Beyond Sunset в духе DOOM Eternal и Deus Ex скоро ворвётся в ранний доступ Steam — дата выхода и новый трейлер

Издательство Movie Games и американский разработчик Metacorp объявили точную дату выхода в раннем доступе своего киберпанкового ретрошутера с ролевыми элементами Beyond Sunset.

Источник изображений: Metacorp

Как стало известно, ранний доступ Beyond Sunset стартует 8 ноября текущего года эксклюзивно в Steam. Стоимость стартовой версии не уточняется, но с полноценным релизом игра точно подорожает.

На запуске раннего доступа обещают три сюжетных эпизода из пяти (от одного до трёх часов каждый), начало истории, несколько видов оружия, особые умения, большие открытые уровни и оригинальный саундтрек.

События Beyond Sunset развернутся в недалёком будущем: мегаполис Сансет-Сити полон зомби, киборгов и гангстеров. Игрокам достанется роль девушки Люси, которой в обмен на утерянные воспоминания нужно стать уличным самураем.

В роли Люси игрокам предстоит совмещать оружие дальнего и ближнего боя (катаной можно отражать вражеские пули), исследовать уровни, общаться с NPC, выполнять квесты и прокачивать персонажа.

Согласно пресс-релизу, Beyond Sunset была вдохновлена DOOM Eternal и Deus Ex. Помимо лихорадочных сражений, игра предложит серьёзную киберпанковую историю, которая будет раскрываться через изучение окружения, диалоги и решения.

В рамках августовской выставки gamescom 2023 вышла улучшенная (по сравнению с прошлой) демоверсия Beyond Sunset — она доступна в Steam до сих пор. Поддержка других языков, кроме английского, пока не заявлена.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *