Жнец, Волк и самая высокая сложность: особенности режима «Новая игра +» в Persona 5 Scramble

В Японии вышел очередной номер журнала Famitsu, в котором раскрыли особенности режима «Новая игра +» в Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers для PS4 и Nintendo Switch.

Для доступа к повторному прохождению с персонажами высокого уровня и имеющимся снаряжением игрокам предстоит победить грозного противника — Жнеца. Найти его можно будет в побочных заданиях по уничтожению особых монстров.

Помимо перечисленных преимуществ, с переходом в «Новую игру +» пользователи также получат возможность выставить максимальный уровень сложности. В этом режиме враги сильнее, но охотнее расстаются с полезными предметами после смерти.

С самого старта повторного прохождения игрокам также станут доступны для создания новые, более мощные персоны. Кроме того, не придётся ждать появления в отряде офицера полиции Дзэнкити Хасэгава и его альтер эго Волка.

Волк (Дзэнкити Хасэгава) со своей персоной Вальжаном, персонажем романа Виктора Гюго «Отверженные»

На территории Японии Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers выйдет 20 февраля, а уже 6-го числа в местном сегменте PlayStation Store и Nintendo eShop появится демоверсия игры.

Сроки выпуска западной версии неизвестны, но последние номерные части Persona задерживались не более чем на 12 месяцев. В случае с расширенной версией Persona 5 интервал составит менее полугода: 31 октября 2019 года против 31 марта 2020-го.

По слухам, название Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers для релиза за пределами Японии сократят до Persona 5 Strikers — на регистрацию такого товарного знака Sega (материнская компания Atlus) подала заявку в середине декабря прошлого года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *