Система освещения и безумный огр на новых скриншотах и видео лутер-шутера Witchfire

Руководитель The Astronauts Адриан Хмеляж (Adrian Chmielarz) на официальном сайте студии рассказал и показал, чем разработчики лутер-шутера Witchfire занимались в январе.

Хмеляж извинился за нерегулярность обновлений (последнее вышло больше месяца назад), но добавил, что отчасти это хороший знак — разработчики слишком заняты самой игрой.

Одновременно с этим в The Astronauts не захотели оставлять заинтересованных вообще без контента, так что решили поделиться некоторыми январскими наработками команды Witchfire.

Скриншоты Witchfire

Смотреть все изображения (4)

Смотреть все
изображения (4)

«Я говорю “некоторыми”, потому что остальное представляет собой не особо презентабельный материал — инструменты, интеграция с новейшей версией UE4 и т. д. — или серьёзный спойлер. С учётом последнего большую часть трудов наших художников я показать не могу», — объяснил Хмеляж.

Помимо приведённых выше скриншотов с демонстрацией системы освещения Witchfire в разное время суток (закат, ночь), Хмеляж показал, что на данном этапе производства игры может выйти из столкновения с местным огром.

Также в The Astronauts прокомментировали сравнения Witchfire с Destiny. По словам Хмеляжа, команда однозначно вдохновлялась шутерной механикой этой игры, однако по мере разработки становилась похожа на неё всё меньше.

Релиз Witchfire ожидается на ПК (Steam) в течение 2020 года, в то время как версии для других платформ пока не подтверждены. Разработка проекта ведётся с 2015 года, однако впервые игру показали лишь на The Game Awards 2017.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *