Jett: The Far Shore — приключенческий экшен от сосоздателя Superbrothers: Sword & Sworcery для ПК, PS4 и PS5

Студии Superbrothers A/V и Pine Scented Software анонсировали приключенческий экшен Jett: The Far Shore на ПК, PlayStation 4 и PlayStation, который выйдет в предпраздничный период 2020 года. Проект разрабатывает соавтор Superbrothers: Sword & Sworcery EP. Действие игры разворачивается на планете в дальнем краю скопления звёзд. К ней тысячу лет назад отправилась Мэй со своей командой на космическом корабле.

Цель отряда состоит в том, чтобы найти надёжный дом для обитателей, которые оказались на грани вымирания. Играя за Мэй, вы вместе со своим напарником Исяо высаживаетесь на дальнем побережье водной планеты. Вам предстоит исследовать новый мир, преодолевать препятствия и уходить от погони.

Jett: The Far Shore — линейная игра. Герои объединяют усилия, чтобы прийти к своей цели, в то время как напряжение постепенно усиливается. Разработчик рекомендует дождаться конца титров, потому что после них будет открыто ещё много секретов.

«Прорабатывая концепцию Jett: The Far Shore, мы ответственно подошли к звуку и тактильным ощущениям, и потому вы будете просто в восторге от возможностей нового контроллера DualSense. Объёмный звук PS5 впечатляет не меньше: благодаря уникальной технологии он действительно неподражаем, и Jett: The Far Shore даёт ему раскрыться во всей красе. Это может прозвучать наивно, но, честное слово, благодаря возможностям PS5 вам покажется, что каждый звук герой слышит вашими собственными ушами. Перед нами открылась удивительная палитра возможностей экспериментировать с пространством и звуками, которые теперь звучат невероятно детально и чётко», — прокомментировал разработчик версию для PlayStation 5.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *