Из Xbox Game Pass уйдут Guacamelee!, The Book of Unwritten Tales 2, Prey MX vs. ATV Reflex и Samurai Shodown II

Благодаря мобильному приложению Xbox Game Pass стало известно, что из каталога сервиса вскоре уйдут The Book of Unwritten Tales 2 (Xbox), Guacamelee! Super Turbo Championship Edition (Xbox), MX vs. ATV Reflex (Xbox), Prey (Xbox и ПК) и Samurai Shodown II (Xbox). У пользователей осталось две недели доступа к перечисленным играм.

The Book of Unwritten Tales 2 — это квест от создателей The Raven: Legacy of a Master Thief. Игра предлагает более 20 часов приключения Вильбура, Нейта, Иви и Криттера в мире Авентазии. Прошло несколько лет с тех пор, как герои победили верховную ведьму Мортрогу. Война окончена, но мир ещё не пришёл в себя. Герои вернулись к своим делам, но тьма снова обрушилась на землю. Волшебная сила превращает могучих зверей в пушистых плюшевых щенков, а замки — в огромные кукольные домики. Мир вновь нуждается в Вильбуре, Нейте, Иви и Криттере.

Guacamelee! Super Turbo Championship Edition — это приключенческий экшен в антураже мексиканского фольклора. Вы в роли лучадора должны сразится со злодеем Карлосом Калакой и его армией нежити, чтобы спасти жизнь красивой президентской дочки. Путешествие охватит как мир живых, так и мёртвых, а также множество мест, включая города, леса и вулканы.

MX vs. ATV Reflex — гоночный симулятор, где игроки участвуют в заездах на мотоциклах. Вы можете управлять как байком, так и райдером, что позволяет вам выполнять смертельно опасные трюки.

Prey (2017) — научно-фантастический приключенческий шутер. В 2032 году был проведён эксперимент, который грозит существованию человеческой расы. Космическую станцию «Талос I» захватили враждебные пришельцы. Вам предстоит раскрыть мрачные тайны эксперимента и прошлого протагониста, а также попробовать остановить монстров.

Samurai Shodown II — это файтинг на мечах. Серия является пионером поджанра. Игра предлагает одиночный режим и многопользовательские поединки.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *