Искусство поведения в соцсетях в релизном трейлере дополнения Tropico 6: Spitter

Kalypso Media сегодня выпустила второе DLC под названием Spitter для градостроительного симулятора диктатора Tropico 6 — американская версия появится в PlayStation Store чуть позже, 24 апреля. Традиции чёрного юмора продолжаются, и Spitter посвящена стремлению Эль Президенте прославиться в социальных сетях.

Ведь всё дело в славе и престиже — это отлично знает самопровозглашённый тирангосударственный деятель Эль Президенте. Дополнение открывает для него дорогу в мир гламура и звёзд: можно общаться со знаменитостями и политиками при помощи Spitter — единственной социальной сети, одобренной Тропиканским Министерством Современных Коммуникаций и Дымовых Сигналов.

«Любезничайте со звёздами, чтобы заручиться их поддержкой и дружбой, выявляйте их сильные стороны, а взамен получайте ещё больше поклонения и лайков от ваших френдов. Однако помните, что слава и деньги могут привлечь внимание не только звёзд, но и личностей с весьма сомнительной репутацией», — сообщает официальное описание.

Игрок сможет предложить звёздам воспользоваться услугами центра реабилитации и фабрики красоты, а со временем сделать их гражданами Тропико. Конечно, имеются и другие нововведения — три свежих музыкальных композиции и косметика для самого Эль Президенте и его дворца. Обещана также новая миссия и карта для режима «песочницы», плюс свежая характерная черта: нарциссизм.

В Steam дополнение Spitter к Tropico 6 можно приобрести со скидкой 15 % до 30 апреля. Обещана полная русская локализация.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *