Интернет-магазин по ошибке анонсировал Switch-версию Street Fighter V: Champion Edition

Интернет-магазин EB Games Canada в своём микроблоге объявил об открытии предзаказов Street Fighter V: Champion Edition для Nintendo Switch. Сообщение быстро удалили, а компания извинилась за ошибку — такой версии не существует.

«Пожалуйста, примите во внимание, что информация в этом твите неверная и была опубликована по ошибке. Задача данного анонса заключалась в продвижении игры для PlayStation 4», — объяснили в EB Games Canada.

Ещё до удаления объявления ситуацию прокомментировал продюсер серии Street Fighter Ёсинори Оно (Yoshinori Ono): «Не может быть, где мне достать этот товар? Может ли такое быть, что мы просто не знали о разработке [данной версии]?».

В своём сообщении Оно также подтвердил, что анонсированное EB Games Canada по ошибке Switch-издание Street Fighter V: Champion Edition «не существует в настоящий момент».

В состав Champion Edition войдут 40 персонажей, 34 арены и более 200 костюмов из Street Fighter V и Arcade Edition, а также новый вид спецприёмов (V-Skills) и усовершенствования игрового процесса.

Champion Edition поступит в продажу по цене $30 уже 14 февраля для PC (Steam) и PS4. Улучшить своё издание Street Fighter V до «чемпионского» можно в Steam — стоимость набора составляет 849 рублей.

В середине декабря 2019 года к списку бойцов Street Fighter V присоединился Гилл — персонаж стал доступен пользователям, которые приобрели обновление до Champion Edition.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *