Инсайдер предсказал дату релиза демоверсии ремейка Resident Evil 3 — 20 марта

Авторитетный инсайдер, известный под псевдонимами Dusk Golem (ResetEra) и AestheticGamer (Twitter), у себя в микроблоге назвал предполагаемую дату выхода анонсированной в конце февраля демоверсии ремейка Resident Evil 3.

В разговоре с одним из пользователей информатор заявил, что релиз пробного издания стоит ждать за две недели до премьеры проекта, то есть в ближайшую пятницу, 20 марта.

Впрочем, фанаты франшизы уже догадывались насчёт сроков релиза демо. Ознакомительная версия обновлённой Resident Evil 2, напомним, тоже вышла на две недели раньше игры.

Формат демоверсии ремейка Resident Evil 3 остаётся загадкой. В случае со второй частью, напомним, Capcom предлагала лишь 30 минут на ознакомление с контентом пробного издания.

Велика вероятность, что демо осовремененной Resident Evil 3 будет включать один из начальных сегментов прохождения. Например, тот, что в рамках недавней трансляции исследовала менеджер сообщества британского отделения Capcom.

Ремейк Resident Evil 3 в комплекте с сетевым экшеном Resident Evil Resistance выйдет уже 3 апреля для PC (Steam), PS4 и Xbox One. ПК-версию игры оснастят антипиратской системой Denuvo.

В связи с нестабильной экономической ситуацией ремейк Resident Evil 3 в российской рознице будет продаваться дороже ожидаемого: 4199 рублей вместо заявленных ранее 3899 рублей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *