Игры как площадки для премьер: первый показ трейлера фильма «Довод» прошёл в Fortnite

Новый трейлер фильма «Довод», на появление которого уж несколько раз намекали, не просто вышел на YouTube, как ожидали многие. Вместо этого ролик сегодня дебютировал внутри популярной королевской битвы Fortnite.

Трейлер появился в новом режиме вечеринки Party Royale, который и прежде демонстрировал впечатляющее многофункциональное пространство. Первый показ трейлера состоялся 22 мая в 3:00 по московскому времени, после чего проигрывался каждый час на главном экране острова. Впрочем, сейчас ролик доступен и в YouTube, в том числе на русском:

«Довод» — новый фильм Кристофера Нолана (Christopher Nolan) с Джоном Дэвидом Вашингтоном (John David Washington) и Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главных ролях. Действие боевика развивается в мире международного шпионажа, а главный герой каким-то образом манипулирует обратным течением времени, пытаясь остановить Третью мировую войну.

Кристофер Нолан поставил картину по собственному сценарию, снимая в семи различных странах как на камеры IMAX, так и на 70-мм плёнку, чтобы перенести историю на большой экран. Продюсерами ленты выступают Эмма Томас (Emma Thomas) и Кристофер Нолан. Томас Хэйслип (Thomas Hayslip) стал исполнительным продюсером.

Grab a front row seat in Party Royale for a world premiere!

Catch the latest trailer for Christopher Nolan’s @TENETFilm at the top of every hour on the big screen starting at 8 PM ET.

ʇnO sunᴚ ǝɯı⊥ ǝɹoɟǝq ʇı ǝǝS pic.twitter.com/ZiNfxaRQ7U

— Fortnite (@FortniteGame) May 21, 2020

Сам режиссёр является сторонником большого экрана и хочет, чтобы фильм помог открыть кинотеатры по всему миру, хотя ещё неизвестно, будут ли сняты рекомендации по социальному дистанцированию, чтобы сделать возможным прокат фильма в назначенную дату (16 июля). В новом трейлере даты старта проката картины нет, что косвенно указывает на возможность переноса.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *