Игроки в Apex Legends назвали Pathfinder и Wraith слишком сильными персонажами

В Сети прошёл неофициальный опрос игроков в Apex Legends касательно сбалансированности персонажей. Пользователи заявили, что Pathfinder, Wraith и Gibraltar являются слишком сильными и нуждаются в балансировке.

В опросе приняли участие 1936 человек, а результаты опубликовали на Reddit. Согласно ему, 41 % опрошенных считают, что Pathfinder нужно ослабить. Больше всего игроки жаловались на слишком развитые тактические способности персонажа. За изменение Wraith проголосовали 35 % опрошенных. Больше всего игрокам не нравится хитбокс (область поражения) персонажа.

За переработку Gibraltar проголосовали 23 % игроков. Они считают, что у него слишком сильные пассивные способности.

Самыми сбалансированными героями стали Bangalore и Lifeline. Этими персонажами остались довольны 83 % и 85 % пользователей соответственно. Кроме того, по результатам голосования самыми слабыми стали Bloodhound и Mirage. Игроки считают, что они больше всего нуждаются в улучшении навыков.

В конце октября Respawn Entertainment добавила в шутер парный игровой режим. Он впервые позволил игрокам сражаться дуэтами. До этого пользователи могли объединяться только в составы по три человека. Разработчики не изменили число участников на карте (60 человек), поэтому количество команд выросло с 20 до 30.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *