Игрокам предлагается выбрать новую локацию для киберпанковой RPG Gamedec

Студия Anshar, запустившая в марте Kickstarter-кампанию по сбору средств на киберпанковую RPG Gamedec, рассказала о новых материалах, которые появятся в игре.

Объявлено, что проект профинансирован на 200 % (сейчас в копилке $103 тысячи), поэтому авторы уже планируют дальнейшее расширение. Если удастся собрать $115 тысяч, то появится локализация на два дополнительных языка: французский и испанский. А вот вторая цель куда интересней — если бюджет достигнет $140 тысяч, то в Gamedec введут дополнительную локацию, причём игроки могут сами выбрать, какой она будет.

По сюжету вы станете частным детективом, расследующим преступления в виртуальных мирах. Вот как раз один из таких дополнительных миров Anshar и предлагает выбрать. Голосование уже открыто, и в нём предлагаются две локации: первая — постапокалиптическая, вторая — в духе книжной мифологии Ктулху Говарда Лавкрафта. Добавим, что голосовать могут все желающие, а не только те, кто внёс средства на Kickstarter.

«Добро пожаловать в Варшаву XXII столетия, где термин “реальное” стал относительным, а у слов “жизнь” и “смерть” есть множество смыслов, — говорится в описании проекта. — Виртуальные миры порождают реальные проблемы: похоть, лень, зависть и гордыню. Вот почему жителям игровых миров нужны особые специалисты, которые обнаруживают и используют читы, скрытые в реальности клиентов». Игрок станет таким специалистом, путешествующим по виртуальным мирам, чтобы навести там порядок. Gamedec выйдет в этом году в Steam. Kickstarter-кампания продлится до 28 апреля.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *