Игра эпических масштабов: в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga будет около 500 персонажей

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия Traveller’s Tales представили ключевое изображение LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Кроме того, продюсер LucasArts Entertainment Крейг Деррик (Craig Derrick) дал интервью о предстоящей игре.

Приключенческий экшен LEGO Star Wars: The Skywalker Saga позволит вам окунуться в историю девяти фильмов саги «Звёздные войны», исследовать легендарные места, принять участие в гонках на Татуине и сразиться с Палпатином за Рей.

Ранее студия Traveller’s Tales выпускала LEGO Star Wars почти по каждому фильму франшизы. Но, чтобы подчеркнуть окончание саги Скайуокеров, было решено собрать все картины в одну игру. «Мы все знали, что для того, чтобы сделать это правильно, мы должны сделать это хорошо и уважать то, что было раньше, привнося новые элементы в франшизу», — сказал Крейг Деррик.

Перед Lucastfilm Entertainment стояла задача сделать проект эпического масштаба. Для этого потребовались новые технологии, игровые механики и увлечённая команда разработчиков, которые создали сотни персонажей и знакомые миры с тем шармом и юмором, которые поклонники ожидают от LEGO Star Wars. Так, выяснилось, что в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga будет около пятисот героев.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выйдет на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch этим летом.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *