Яркий анонсирующий трейлер DiRT 5 для XBSX и PS5

Во время презентации Microsoft Inside Xbox студия Codemasters представила пятую номерную часть знаменитой серии раллийных симуляторов DiRT, премьера которой состоится в октябре 2020 года на ПК (в Steam), PlayStation 4, Xbox One, новом поколении консолей Xbox Series X и PlayStation 5, а также в начале 2021 года — в облачной службе Google Stadia.

DiRT 5 обещает подарить игрокам новые, насыщенные адреналином впечатления от вождения, визуальных эффектов, разнообразного саундтрека и динамической смены погоды. Ралли будут проходить по более чем 70 маршрутам в самых живописных местах мира, от замёрзшей Ист-Ривер в Нью-Йорке до мраморных карьеров Италии и бразильских фавел. Будут предложены различные классы машин, от багги и тяжёлых внедорожников до традиционных современных раллийных болидов, а также 8 различных типов покрытий, включая гравий, снег, грязь, лёд и другие поверхности.

Сюжетный режим карьеры стал ещё более масштабным благодаря новым видам гоночных соревнований на сложном бездорожье. Предусмотрены ещё более широкие возможности для индивидуальных настроек, чем в любой из прошлых игр серии. Ролик действительно впечатляет:

DiRT 5 предложит возможность играть вчетвером в режиме карьеры по Сети и на разделённом экране, а также нелинейную систему прогресса, позволяющую выбирать более предпочтительные виды гонок. Появятся и новые игровые режимы, о которых разработчики обещают рассказать подробнее позже.

Среди актёров озвучивания — знаменитый энергичный дуэт Нолана Норта (Nolan North) и Троя Бейкера (Troy Baker). В своём неподражаемом стиле они будут подсказывать и наставлять игроков в режиме карьеры, а также появятся в серии внутриигровых подкастов вместе с другими актёрами дубляжа и знаменитостями из мира игр и гонок.

«Здесь вы получите максимальные впечатления от раллийных гонок и сможете испытать себя на прочность. И неважно, хотите ли вы соревноваться с компьютером на сложнейших трассах мира или играть с друзьями вчетвером на одном экране — DiRT 5 отлично вам подойдёт», — сказал директор по разработке DIRT 5 в Codemasters Роберт Кэрп (Robert Carp).

В Steam уже открыты предварительные заказы по цене 1085 рублей за базовую версию и 1389 рублей за издание Amplified.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *