«Я, наверное, никогда больше пробовать это не буду»: стример едва не прошёл DOOM Eternal на самой высокой сложности

Американский стример под псевдонимом Moonmoon на прошлой неделе задался целью завершить прохождение DOOM Eternal на самом высоком уровне сложности и едва в этом не преуспел.

«Абсолютный кошмар» (так называется этот режим) предполагает, что DOOM Eternal необходимо пройти без единой смерти. В противном случае весь прогресс пользователя обнуляется и игру приходится начинать заново.

Задача осложняется тем, что враги на «Абсолютном кошмаре» ничуть не слабее или опаснее, чем на предыдущем уровне сложности, обычном «Кошмаре». Другими словами, отправиться на тот свет в одном из этих режимов — проще простого.

Не понаслышке с этим знаком Moonmoon. В своей последней попытке одолеть DOOM Eternal на «Абсолютном кошмаре» стример добрался до финального босса, но пал жертвой невнимательности и чересчур стремительного Рыцаря ужаса.

«Спасибо всем за просмотр моей трансляции. Я, наверное, никогда больше пробовать это не буду, но у нас почти получилось», — подвёл итог многочасовому стриму Moonmoon и почти сразу же отключился.

Сам по себе «Абсолютный кошмар» непреодолимым не является (в Сети уже достаточно успешных прохождений), однако в случае с DOOM (2016) в своё время оказался даже для разработчиков из id Software чересчур трудным.

Противоположное направление — спидраны по DOOM Eternal на самом низком уровне сложности с использованием багов. Вчера американский стример Distortion2 пробежал игру менее чем за 40 минут.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *