Honor 20 и 20 Pro обновились до Magic UI 3.1

Huawei представила фирменную прошивку EMUI 10.1 и практически идентичную ей, однако предназначенную для смартфонов Honor Magic UI 3.1 вместе со смартфонами серии P40 в начале этого года. По мере того, как развёртывание новых прошивок в Китае близится к завершению, компания начинает уделять внимания глобальным версиям своих смартфонов. Таким образом, европейские пользователи Honor 20 и 20 Pro начали получать Magic UI 3.1.

gizmochina.com

За исключением некоторых незначительных особенностей, Magic UI 3.1 практически полностью аналогична EMUI 10.1. Обновление для смартфонов Honor 20 и 20 Pro носит номер сборки 10.1.0.230 и «весит» 4,63 Гбайт. Прошивка включает в себя все новые функции, представленные с серией Huawei P40 и добавленные в последних сборках EMUI 10.1, включая голосовой помощник Celia, приложение для видеовызовов MeeTime, совместную работу на нескольких экранах, удобный мультиоконный режим и многое другое.

В настоящее время обновление распространяется поэтапно в разных странах Европы. Если пользователи не обнаружат в ПО критических ошибок, прошивка станет доступна всем владельцам глобальных версий Honor 20 и 20 Pro.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *