Антагонист в Far Cry 6 будет играть гораздо большую роль, чем в предыдущих частях серии

В серии Far Cry злодеи производят должное впечатление на игрока… а потом, как правило, исчезают до самого конца истории. Ubisoft решила анонсировать Far Cry 6 подобно другим последним играм — короткометражным фильмом, где представила антагониста шутера, Антона Кастильо. Его сыграет Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito) — звезда сериала «Во все тяжкие». Но, в отличие от предыдущих частей Far Cry, в шестой злодею отведут больше экранного времени.

Согласно директору повествования Far Cry 6 Навиду Хавари (Navid Khavari), в игре три главных героя — протагонист Дэнни, диктатор Антон и его сын Диего. «Я думаю, что было важно для нас с точки зрения повествования — и мы собираемся углубиться в детали повествования позже, — но я могу сказать, что Антон, Дэнни и Диего являются своего рода триумвиратом, который поддерживает сюжет, — сказал он изданию Press Start. — Таким образом, для нас было важно не только дать достаточное количество времени на встречу с Антоном, чтобы показать его мировоззрение, но и создать динамику между этими тремя, которая пронизывает весь путь к концу игры».

На вопрос о том, насколько велика роль Эспозито как злодея по сравнению с прошлыми частями, Хавари сказал, что это будет «очень большая роль», добавив, что Диего тоже имеет важное значение для сюжета.

Far Cry 6 выйдет 18 февраля 2021 года на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X, PlayStation 5 и в Google Stadia.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *