Hellpoint выйдет 30 июля, а трейлер с анонсом даты релиза — завтра

Студия Cradle Games у себя в микроблоге (а незадолго до этого на трансляции AngryJoeShow) объявила новую дату выхода своего ролевого научно-фантастического боевика Hellpoint.

Напомним, первоначально релиз Hellpoint ожидался ещё 16 апреля, однако буквально за неделю до заветного числа было объявлено о переносе: разработчики не успевали к намеченным срокам из-за пандемии COVID-19.

Теперь же в Cradle Games надеются выпустить Hellpoint уже 30 июля. В назначенный день игра должна появиться на всех целевых платформах — PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

На странице в Steam разработчики пообещали, что открытие предварительных заказов состоится «очень скоро», а в преддверии релиза на Hellpoint будет действовать 20-процентная скидка.

Обычно сопровождающий подобные объявления трейлер тоже пока недоступен, однако создатели Hellpoint уверяют, что исправят это недоразумение в течение суток — премьера ролика намечена на 3 июля.

События Hellpoint разворачиваются на станции «Ирид Ново», которой завладели монстры и «злокозненные космические боги». В Cradle Games готовят для игроков десятки видов оружия, кооператив (локальный и онлайновый) и PvP-мультиплеер на четверых.

В преддверии релиза самой Hellpoint разработчики выпустили на ПК бесплатный мини-сиквел. Hellpoint: The Thespian Feast рассказывает историю следователя, прибывшего на «Ирид Ново» спустя полвека после основной игры.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *