GOG бесплатно раздаёт War Wind, дополнение к Thimbleweed Park и Ascendant

В онлайн-магазине GOG началась бесплатная раздача трёх игр. Об этом разработчики сообщили в сообществе «ВКонтакте». В число бесплатных проектов попали стратегия War Wind, инди-приключение Delores: A Thimbleweed Park Mini-Adventure и beat ’em up под названием Ascendant. Сроки акции не уточняются.

War Wind — это классическая RTS, выпущенная в 1996 году студией DreamForge Intertainment. Проект рассказывает о древнем и чужеземном мире Явон, на котором проживает четыре расы. Они на протяжении долгого времени жили в мире, пока не развязалась война. Игрокам предстоит узнать историю этого места, пройдя 28 готовых боевых сценариев.

Delores: A Thimbleweed Park Mini-Adventure — это дополнение к Thimbleweed Park. Оно рассказывает о Долорес Эдмунд, которая решила отдохнуть от работы геймдизайнером и переключилась на фотографию. Героиня решила изучить изменения, произошедшие в её городке за время работы в студии.

Ascendant — это стандартный beat ’em up с элементами роглайков. Игроку отводится роль персонажа-полубога, который оказался в измерении, контролируемом врагами. Главному герою не остаётся ничего, кроме как расправиться с армией соперников.

В конце мая в GOG началась сезонная летняя распродажа. В сервисе можно приобрести по скидке более трёх тысяч игр. Акция продлится до 15 июня.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *