Глубоководный платформер Shinsekai: Into the Depths вышел на Nintendo Switch

Shinsekai: Into the Depths — приключенческий платформер в глубинах океана — стал доступен на Nintendo Switch, объявила компания Capcom. Проект доступен с сегодняшнего дня в Nintendo eShop.

Напомним, что игра дебютировала в сентябре прошлого года в сервисе Apple Arcade. Там приключение доступно вместе с сотней других игр в рамках единой подписки, цена которой составляет 199 рублей в месяц. Switch-версия обойдётся изрядно дороже — в 1399 рублей.

«Земля оказалась погребена под толщей льда, и людям пришлось искать убежища в океанах, — рассказывают разработчики. — Но вода не может защищать их вечно. Лёд уничтожает подводный дом одинокого акванавта, что становится началом вынужденного путешествия, полного открытий и загадок. Следуйте за таинственным механическим существом и опуститесь на ещё большую глубину… Неужели кому-то удалось спастись здесь, в кромешной бездне?»

Игрокам придётся исследовать флору и фауну глубоководного мира, следить за запасом кислорода и целостностью своего скафандра, добывать ресурсы, а также разгадывать загадки и сражаться с монстрами.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *