Главный герой Deadly Premonition 2 сможет охотиться на аллигаторов и кататься на скейте

В преддверии уже скорого релиза Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise на сайте цифрового магазина Nintendo появились новые детали и скриншоты предстоящего детективного приключения.

В частности, стало известно, чем, помимо расследования загадочных убийств, сможет заниматься специальный агент Фрэнсис Йорк Морган — один из двух главных героев Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise.

Во-первых, протагонисту будут доступны задания от местных жителей — что собой представляют такие миссии, не уточняется, но их прохождение «может помочь выследить убийцу».

Во-вторых, герой сможет несколькими способами расслабиться: сыграть в боулинг, прогуляться по реке и поупражняться там в стрельбе (по мишеням, аллигаторам), побросать «камешки по воде» и попробовать себя в скейтбординге.

Скриншоты Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise

Смотреть все изображения (4)

Смотреть все
изображения (4)

Напомним, события Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise разворачиваются в двух временных промежутках, в каждом из которых свой главный герой — Фрэнсис Йорк Морган (в 2005 году) и следователь ФБР Аалайя Дэвис (в 2019-м).

«Помогите им в их поисках ошеломляющей истины, из-за которой они оба рискуют погрузиться в пучины безумия», — призывают и одновременно предупреждают в цифровом магазине Nintendo.

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise поступит в продажу 10 июля текущего года для Nintendo Switch по цене 3749 рублей. Версии для других платформ пока что не подтверждены.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *