gamescom 2019: в Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 NPC станут флиртовать с протагонистом ради выгоды

На выставке gamescom 2019 ведущий менеджер по продукции Paradox Interactive Флориан Шварцер (Florian Schwarzer) рассказал немного новых подробностей о Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Представитель издательства затронул тему романтических отношений и отметил, что игроки не раз удивятся тому, чем закончится близость с тем или иным персонажем.

Поиск второй половинки в проекте Флориан Шварцер прокомментировал так: «Это сложный и одновременно интересный момент для нас. Центральная идея Bloodlines 2 заключается в том, чтобы игроки почувствовали себя вампирами — хищниками, для которых добыча крови на первом месте. Безусловно, спустя некоторое время главный герой обзаведётся друзьями, некоторые из них даже станут флиртовать в разговорах. Однако пользователям придется всё тщательно обдумать, прежде чем отвечать взаимностью».

Менеджер по продукции Paradox Interactive также рассказал, что далеко не всегда NPC будут вести себя искренне с протагонистом: «Любые союзы и романтические отношения скрывают определенную мотивацию, о которой следует задуматься. Игрок должен задавать вопрос: «Кто из окружающих личностей действительно искренен, а кто ищет для себя очередной способ в достижении поставленной цели?». Особенно это касается вампиров, флиртующих с главным героем».

Напоминаем: на gamescom 2019 NVIDIA показала, как выглядит Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 с включенной технологией трассировки лучей.

Игра выйдет в марте 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *