Free Fire объединится с «Веном 2» в новом кроссовере

Компания Garena объявила о том, что в мобильной королевской битве Free Fire впервые в её истории пройдёт кроссовер с кинофильмом. Уже 10 октября 2021 года состоится запуск Free Fire x Venom. В рамках коллаборации в мобильной игре появятся элементы, связанные с предстоящим супергеройским фильмом «Веном 2» от Sony Pictures Entertainment.

Источник: Garena

«Коллаборация с “Веномом” — это огромное достижение для нас и для наших игроков по всему миру. Этот знаковый персонаж отражает ключевую особенность геймплея Free Fire: игроки создают настоящий хаос на поле боя и устраняют врагов, чтобы выжить. Это событие также поддержит наше стремление предложить мировому сообществу игроков запоминающийся опыт», — заявил продюсер Free Fire Гарольд Тео (Harold Teo).

С 10 октября в Free Fire появится множество разнообразного контента в стиле «Венома». Так, разработчик добавит в шутер внутриигровые и коллекционные предметы: геймеры смогут облачить своих бойцов в костюмы из комплекта «Венома» и заслужить эксклюзивные награды.

«Мы всегда ищем новые захватывающие способы развлечь фанатов комиксов и фильмов Marvel. Партнёрство с Free Fire и её активным игровым сообществом позволило нам естественным образом расширить впечатления от фильма, и мы надеемся, что фанатам понравится то, что мы для них приготовили», — добавил исполнительный вице-президент по бренд-стратегии и глобальным партнёрствам Sony Pictures Entertainment Джеффри Годсик (Jeffrey Godsick).

И ещё один сюрприз для поклонников мобильной королевской битвы. Как рассказала Garena, Sony Pictures Entertainment добавила в саму киноленту элементы Free Fire. Обнаружить их смогут только самые внимательные и преданные поклонники игры. Премьера «Веном 2» в российских кинотеатрах состоится 30 сентября.

Free Fire доступна условно-бесплатно на iOS и Android.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *