Фирменные приложения Google теперь доступны в магазине Samsung Galaxy Store

Магазин цифрового контента Play Store устанавливается на все сертифицированные Google устройства, работающие под управлением Android. В том числе это касается смартфонов и планшетов южнокорейской компании Samsung. Для пользователей Android-устройств Play Store является основным и относительно безопасным источником, который позволяет находить игры и приложения. Теперь же стало известно о том, что Google начала публиковать свои фирменные приложения в магазине Samsung Galaxy Store.

Очевидно, что появление фирменных приложений Google в магазине цифрового контента Samsung является следствием тесного сотрудничества компаний. На данный момент пользователям Galaxy Store доступны только два приложения: Google Translate и Wear OS. Предполагается, что в ближайшее время количество приложений Google, опубликованных в магазине Galaxy Store, будет увеличиваться. В сообщении говорится о том, что в течение ближайших дней количество доступных пользователям Galaxy Store фирменных приложений Google существенно возрастёт.

Стоит сказать о том, что последние несколько лет Samsung публикует свои фирменные приложения не только в собственном магазине, но и в Play Store. В настоящее время в магазине Google можно найти более 20 приложений Samsung. Благодаря этому владельцы мобильных устройств южнокорейской компании могут получать обновления для всех приложений в одном месте.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *