Финальное обновление Dragon Quest Builders 2 добавит пролог, несколько причёсок и пару нововведений

20 августа приключение Dragon Quest Builders 2 получит финальное бесплатное обновление. Вместе с ним в игре появятся новые стили причёсок, возможность сохранять прогресс в разных слотах, а также бонусный эпилог.

Если игрок разблокировал как минимум 45 чертежей, посетил хотя бы один раз Билдертопию и выполнил все задания на Берегах Исследователей, в почтовом ящике он обнаружит письмо. Прочитав его, все обладатели игры смогут получить доступ к дополнительному эпизоду, в котором рассказывается финальная часть истории.

Что касается причёсок, то новые опции появятся независимо от выбранного пола персонажа. Они будут работать так же, как головные уборы, а потому носить вместе с ними шляпы не получится. Часть из них похожа на причёски неиграбельных персонажей, которых можно встретить на сюжетных островах.

После открытия всех рецептов игроки разблокируют специальные карточки, позволяющие менять погоду на Острове Пробуждения: можно будет выбрать ясную или облачную погоду, дождь, снег и шторм. Наконец, сохраняться позволят в разных слотах, а количество доступных «Билдертопий» возрастёт до трёх.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *