Фэнтезийный ролевой экшен Alaloth: Champions of the Four Kingdoms откроет двери раннего доступа в конце июня

Издатель и разработчик Gamera Interactive в рамках трансляции Guerrilla Collective 3 раскрыл точную дату выхода своего изометрического ролевого экшена Alaloth: Champions of the Four Kingdoms в раннем доступе.

Источник изображений: Gamera Interactive

Напомним, Alaloth: Champions of The Four Kingdoms была представлена ещё в феврале 2017 года и с тех пор не раз переносилась, однако до недавнего времени релиз игры ожидался летом 2022-го.

Как стало известно, Alaloth: Champions of The Four Kingdoms стартует в раннем доступе Steam и GOG уже 30 июня. Анонс сопровождался геймплейным трейлером на минуту и десять секунд.

Дополнительными подробностями предстоящего релиза наряду с графиком развития Alaloth: Champions of The Four Kingdoms в раннем доступе разработчики обещают поделиться в ближайшие недели.

События Alaloth развернутся в фэнтезийном мире, где тёмный бог Алалот насылает зло на королевства людей, орков, эльфов и дварфов. Обещают опыт в духе Baldur’s Gate и Pillars of Eternity, хардкорную боевую систему, настройку героя и 12 сопартийцев.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *