Facebook Messenger теперь поддерживает голосовые сообщения на Windows 10

Вышло свежее обновление Facebook Messenger для настольных систем. Пока что эта сборка доступна в бета-версии, однако в ней уже появилась давно ожидаемая функция записи и отправки голосовых посланий. Это доступно в версии 310.9.109.0. Таким образом, теперь функциональность Facebook Messenger на Windows стала ещё чуть ближе к мобильным версиям.

messengerpeople.com

Эта функция на данный момент доступна всем желающим. Скачать программу можно в Microsoft Store. Само приложение поддерживает уведомления, возможность отправки и просмотра текста, видео, GIF и многого другого. Приложение поддерживает стикеры и отмечает просмотр тех или иных сообщений.

Есть возможность создавать групповые чаты с теми, с кем чаще всего общается пользователь. Их можно называть по-своему и ставить подходящие фото или картинки для них. Также доступна возможность поиска людей и групп, пересылка сообщений и фото тем, кто не участвует в разговоре, и многое другое.

Из других особенностей отметим тёмный режим, обновлённую иноку приложения, полноэкранное развёртывание, улучшенные смайлики и прочее.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *