Everreach: Project Eden выйдет 4 декабря на Xbox One и ПК

Ролевой экшен Everreach: Project Eden, релиз которого был перенесён на «декабрь этого года», обзавёлся точной датой выхода. Премьера на Xbox One и ПК состоится 4 декабря, объявил издатель Headup Games.

В отличие от упомянутых выше платформ, ситуация с PlayStation 4 не изменилась — предпочитающим эту консоль придётся ждать 2020 года, и даже ориентировочные сроки выхода остаются неизвестными. «Игра Everreach — это тактические наземные бои, стремительные летательные аппараты, продуманная система уровней и навыков, а ещё — захватывающий сюжет и увлекательный игровой процесс», — говорят разработчики из студии Elder Games.

Также авторы опубликовали новый трейлер с рассказом об игровых механиках. В этот раз ролик посвящён развитию обмундирования героини. Броня станет главным источником активных и пассивных навыков, для разблокирования которых придётся искать различные ресурсы, разбросанные по игровому миру. Вы сможете открыть доступ к силовым полям, энергетическим взрывам, повысить здоровье, качество брони и прочие характеристики.

Сюжет расскажет о покорении далёкой планеты Эдем (Eden). Играя за Нору Харвуд, сотрудницу отдела безопасности Everreach, вы возьмётесь за миссию по обеспечению процесса колонизации планеты и расследованию загадочных инцидентов. Нам обещают огромный мир, наполненный опасными врагами, живописными локациями и погребёнными под поверхностью планеты тайнами исчезнувшей цивилизации. За историю отвечает Мишель Клаф (Michelle Clough), в своё время осуществлявшая контроль качества сюжета в трилогии Mass Effect.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *