Это не тот контент, что вы ищете: фанаты The Sims 4 обвинили разработчиков в игнорировании желаний игроков

Анонсированное на церемонии открытия gamescom 2020 дополнение Star Wars: Journey to Batuu к симулятору The Sims 4 не нашло должного отклика у представителей фанатского сообщества.

Напомним, Star Wars: Journey to Batuu добавит в The Sims 4 «объекты, звуки и запахи» из вселенной «Звёздных войн»: симы смогут создать собственный световой меч, завести дроида и так далее.

Не все фанаты оказались в восторге от скорой возможности отправиться на границу Внешнего кольца: анонсирующий трейлер Star Wars: Journey to Batuu собрал под собой более 87 тыс. негативных оценок против всего 37 тыс. положительных.

В комментариях под роликом пользователи обвинили разработчиков The Sims 4 в игнорировании желаний сообщества: январский опрос портала Digital Spy показал минимальный интерес игроков к потенциальному контенту по «Звёздным войнам».

«НЕ ПОКУПАЙТЕ этот набор! Мы должны показать EA, что мы не собираемся давать ей деньги, если она полностью нас игнорирует и отодвигает на второй план такие важные вещи, как расовое равенство, хороший геймплей, НАСТОЯЩИЕ младенцы и т.д.», — гласит один самых популярных комментариев под трейлером.

Ранее фанаты The Sims 4 вытребовали (даже петицию на Change.org организовали) у разработчиков добавить дополнительные настройки цвета кожи. Расширение опций было обещано ближайшей осенью.

The Sims 4 Star Wars: Journey to Batuu поступит в продажу 8 сентября текущего года для PC (Steam, Origin), PlayStation 4 и Xbox One. Для доступа к набору потребуется основная игра.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *