Ещё одна жертва коронавируса: мероприятие Digital Dragons перенесено на сентябрь

Digital Dragons, конференция независимых разработчиков из игровой индустрии, стала ещё одной жертвой пандемии коронавируса. Мероприятие должно было пройти в краковском конгресс-центре ICE в Польше с 18 по 19 мая. Но организаторы объявили, что конференция перенесена на 14 и 15 сентября.

Все потенциальные участники имеют право на полный возврат средств, хотя приобретённые билеты по-прежнему будут действительны для сентябрьского мероприятия.

«Мы приносим извинения всем, кто хотел посетить Digital Dragons, — говорится в официальном заявлении. — Это ужасная ситуация с невероятно непостижимыми последствиями во всем мире, и COVID-19 нельзя воспринимать легкомысленно».

Эта новость следует за отменой и отсрочкой массы других шоу и конференций, поскольку мир пытается ограничить распространение болезни. Последними были затронуты конференция Microsoft Build, различные киберспортивные мероприятия, а также EGX Rezzed.

Digital Dragons — одно из ведущих событий в игровой индустрии в Центральной Европе. Каждый год оно привлекает специалистов, профессионалов и разработчиков в Краков со всего мира. В прошлом году Digital Dragons собрала 2000 участников из 650 компаний из 48 стран. Более 100 докладчиков прочитали 83 лекции. В престижном конгресс-центре ICE в Кракове приняли участие 132 экспонента, которые представили свои игры во время выставки независимых проектов, студенческого шоу талантов и выставки CEE. Кроме того, на мероприятии было проведено 1700 деловых встреч.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *