Epic Games Store устроил раздачу метроидвании от первого лица Supraland, а на следующей неделе подарит две игры

Как и было обещано, 16 июня в сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовала раздача метроидвании с видом от первого лица Supraland. Также стало известно, какие игры сделают бесплатными следующими.

Источник изображений: Epic Games Store

Напомним, Supraland позиционируется разработчиками как гибрид Portal, The Legend of Zelda и Metroid. Игра предлагает исследовать мир, решать головоломки, искать улучшения и сражаться с чудовищами. Прохождение займёт от 12 часов.

Supraland дебютировала в апреле 2019 года на PC (Steam), а в октябре 2020-го добралась до PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Пресса встретила творение Supra Games относительно тепло: рейтинг проекта на Metacritic составляет от 82 до 85 %.

Чтобы стать обладателем бесплатной копии Supraland в Epic Games Store, нужно перейти на страницу игры и нажать на кнопку «Получить». Товар автоматически прикрепится к аккаунту пользователя.

Раздача Supraland закончится 23 июня в 18:00 по Москве. Тогда же бесплатными на неделю станут сразу два проекта — цифровая версия настольной игры A Game of Thrones: The Board Game и симулятор автомеханика Car Mechanic Simulator 2018.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *