Энтузиасты, которые переносят TES IV: Oblivion на движок Skyrim, завершили работу над Осенним лесом

Команда энтузиастов уже девять лет трудится над модификацией Skyblivion, которая перенесёт The Elder Scrolls IV: Oblivion на движок Skyrim. Авторы регулярно выкладывают ролики и делятся прогрессом в своей работе. Недавно в микроблоге мода они сообщили, что завершили создание Осеннего леса и опубликовали несколько скриншотов локации.

Источник изображения: Twitter

На показанных изображениях можно увидеть много деревьев с пожелтевшими листьями и главного героя в доспехах. Разработчики также показали древние руины, восход солнца и небольшой лагерь с палатками, где у костра греются неигровые персонажи. В оригинальной игре Осенний лес, который находится возле Оранжевой дороги — это небольшая локация. Авторы значительно улучшили её и расширили в размерах. Получилось красиво, что отметили многие комментаторы в Twitter. Лес пестрит яркими красками и задаёт меланхоличное настроение. Скриншоты локации Осенний лес

2 (3).jpg
Смотреть все изображения (3)

1 (3).jpg

3 (3).jpg

Смотреть все
изображения (3)

Разработчики Skyblivion по-прежнему не сообщают дату релиза своего масштабного проекта. В середине июля 2019 года они заявили, что создание модификации находится на финальной стадии. Вероятно, у авторов возникли непредвиденные сложности или дополнительные планы, раз выпуск мода до сих пор не состоялся.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *