Экшен-приключение Praey for the Gods выйдет в раннем доступе Steam завтра

После нескольких переносов Praey for the Gods всё-таки выйдет, и уже в этом месяце, но только в раннем доступе Steam. Приобрести духовную наследницу Shadow of the Colossus удастся 31 января, а полная версия появится до конца года на PC и консолях.

«Praey for the Gods — это жестокое приключение на отделённом от остального мира замороженном острове, где единственный ваш шанс на спасение — убийство богов, в которых вы верите», — сказано в описании игры. Главному герою предстоит узнать причины бесконечной зимы и спасти эту землю от исчезновения, пытаясь выжить в экстремальных условиях и столкнувшись с серьёзными опасностями.

В ранней версии будет доступен весь контент, который был обещан вкладчикам на Kickstarter. Иными словами, игроки увидят пятерых боссов, ролики на движке, открытый мир, мелких противников, головоломки — в общем, пожертвовавшие деньги могут считать это полноценным релизом, так как они получат всё, за что платили.

В то же время разработчики хотят добавить ещё больше возможностей: шестого босса, улучшенную систему крафта, дополнительные пазлы, режим с перманентной смертью и развёрнутую концовку. «Мы могли бы выпустить все версии в один день, но в нашей команде всего 3 человека и такие вещи нас пугают, — признались разработчики. — Этот метод помог авторам Grim Dawn и Subnautica создать восхитительные игры, поэтому запуск в раннем доступе кажется нам логичным следующим шагом».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *