Дорогая, я уменьшил наших детей: демоверсия Grounded от Obsidian будет доступна с 9 по 14 июня

Obsidian Entertainment у себя на сайте анонсировала демоверсию своего симулятора выживания Grounded. Как выяснилось, пробное издание будет доступно лишь в течение ограниченного периода времени.

Попробовать Grounded до релиза позволят в промежутке между 9 и 14 июня включительно. Что именно войдёт в бесплатную версию, на данном этапе в Obsidian Entertainment не раскрывают.

Способов приобщиться к Grounded два: в рамках «Летнего фестиваля игр Steam» (Steam) и программы Xbox Insider (Microsoft Store, Xbox One). К команде «инсайдеров» Xbox, впрочем, сначала надо будет присоединиться.

Как именно это сделать, Obsidian Entertainment наглядно объяснила на своём сайте: и на консоли, и на ПК необходимо через поиск в Microsoft Store отыскать страницу Xbox Insider и запустить соответствующее приложение.

Разработчики также уточнили, что количество мест в Xbox Insider ограничено, поэтому доступ к Grounded будет предоставляться в порядке очереди. Данная программа — единственный способ для владельцев Xbox One поиграть в Grounded до релиза.

Напомним, что главные герои Grounded — сильно уменьшенные в размере дети, опасность которым в таком виде представляют даже насекомые и членистоногие. Впрочем, в игре будет режим и для арахнофобов.

Grounded выйдет 28 июля текущего года в раннем доступе на PC (Steam, Microsoft Store) и Xbox One. Премьера релизной версии на тех же целевых платформах ожидается уже в 2021-м.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *