До 9 января Epic Game Store раздаёт бесплатно Darksiders І, ІІ и Steep

В конце 2019 года Epic ежедневно раздавала по одной игре бесплатно в течение 12 дней. Но в 2020 году компания решила через свою цифровую площадку Epic Games Store предложить владельцам ПК ещё три игры — Darksiders, Darksiders II и Steep. Забрать их можно будет по приведённым ссылкам вплоть до 17:00 9 января — для этого понадобится лишь регистрация в магазине.

Оригинальная Darksiders вышла почти ровно 10 лет назад. Проект был похож на Zelda: новые способности открывали дополнительные уровни на старых локациях. Но, в отличие от ориентированного на семью симулятора эльфа от Nintendo, мрачная и кровавая серия Darksiders рассчитана на взрослую аудиторию. «Война — первый Всадник Апокалипсиса, которого силы зла обманом заставили начать Конец света, — обвиняется в нарушении священного закона и разжигании войны между Раем и Адом», — сообщает завязка. Издание Warmastered Edition означает улучшенную графику и производительность.

Darksiders II принесла в серию открытый мир. Она также является приквелом к первой части, так что играть в них можно в любом порядке. Речь идёт об издании Deathinitive Edition с поддержкой 1080p, переработанным балансом и улучшенным движком. Серия Darksiders включает множество контактных боёв, что должны оценить любители слешеров.

Steep от Ubisoft — игра 2016 года, посвящённая экстремальным зимним видам спорта. Покорять альпийские горные склоны можно в одиночку или с друзьями на лыжах, сноуборде, параплане или в вингсьюте. «Прокатитесь по огромному открытому миру через Альпы, где снег всегда свеж, а трасса никогда не заканчивается», — зазывают разработчики.

В дополнение ко всем трём бесплатным играм Epic продлила праздничную распродажу Epic Games Store в рамках «Недели на бис», которая включает в себя многие предложения из оригинальной новогодней распродажи Epic Store и продлится до 7 января. Следующей бесплатной игрой, которую получат игроки Epic Games Store после 9 января, станет стратегия For the King.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *