Для Stardew Valley выпустят ещё одно крупное контентное обновление

Создатель Stardew Valley Эрик Барон (Eric Barone), также известный под псевдонимом ConcernedApe, в своём микроблоге объявил о планах по выпуску ещё одного крупного контентного обновления для игры.

«Теперь, когда [патч] 1.4 доступен на всех целевых платформах, я хотел бы объявить о том, что будет ещё одно бесплатное контентное обновление (1.5). Оно уже в работе!» — поделился Барон.

Какие конкретно изменения ждут пользователей в предстоящей заплатке, разработчик не уточнил, однако в комментариях к записи пообещал «большое количество нового контента».

Вышедшая на ПК в конце ноября 2019 года версия 1.4 принесла с собой более 500 исправлений и добавок. Как выразился сам Барон, обновление улучшает или расширяет практически каждый аспект Stardew Valley.

Что касается возможных платных дополнений к Stardew Valley, то на них у разработчика планов нет: вместо этого Барон собирается вплотную взяться за создание и выпуск новых игр.

Ранее геймдизайнер рассказал о том, что трудится над двумя проектами: оба ориентированы на одиночное прохождение и тем или иным образом связаны со Stardew Valley.

Stardew Valley вышла 26 февраля 2016 года на ПК, а впоследствии появилась на PS4, Xbox One, Nintendo Switch, а также устройствах на базе Android и iOS. За прошедшее с релиза время игра успела разойтись по миру в количестве более 10 млн копий.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *