Для ролевой игры Citizen Sleeper выпустят три бесплатных сюжетных эпизода — первый стартует через две недели

Издательство Fellow Traveller и студия-разработчик Jump Over the Age (In Other Waters) анонсировали точную дату выхода бесплатного дополнения Flux к своей межпланетной ролевой игре Citizen Sleeper.

Источник изображения: Fellow Traveller

Как стало известно, Flux дебютирует в Citizen Sleeper ровно через две недели — 28 июля. Второй эпизод из трилогии стартует в октябре текущего года, а последний планируется к выпуску в феврале 2023-го.

Flux положит начало новой сюжетной линии, которая протянется через все три эпизода. Трудности в системе Гелион привели на станцию Erlin’s Eye флотилию беженцев. Игрокам предстоит познакомиться с новыми персонажами.

В частности, разработчики представили Эш (Eshe) — упрямого капитана космического корабля Climbing Briar — и её более рассудительную помощницу Пик (Peake). Обе героини примут участие в нарастающем кризисе.

Citizen Sleeper дебютировала 5 мая на PC (Steam, GOG, EGS, Microsoft Store), Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch и в Game Pass. Игрокам достаётся роль спящего — оцифрованного человеческого сознания в искусственном теле.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *