Джейсон Шрайер о ремейке Knights of the Old Republic: «Если он и существует, занимается им не EA»

Новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер (Jason Schreier) у себя в микроблоге прокомментировал слухи о возвращении ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic в активное производство.

В материале, посвящённом отмене Electronic Arts ещё одной игры во вселенной «Звёздных войн», журналист упомянул, что в настоящее время издательство готовит два проекта: сиквел Star Wars Jedi: Fallen Order и некую экспериментальную разработку EA Motive.

На вопрос пользователя Twitter, означает ли отсутствие в списке ремейка «Рыцарей Старой Республики» то, что январские слухи не имеют под собой основания, Шрайер не смог ответить однозначно.

По словам журналиста, опровергнуть информацию о возрождении Knights of the Old Republic он не может, однако и достаточного количества подтверждений этому пока нет. Тем не менее Шрайер пообещал ещё вернуться к данному вопросу.

«Прости, но мне не нравится делиться информацией, в которой я не уверен на 100%. Слухи насчёт KotOR я всё ещё изучаю, но скажу вот что: если ремейк и существует, занимается им не EA», — заявил Шрайер.

В конце января, напомним, портал Cinelinx со ссылкой на двух анонимных информаторов сообщил о том, что ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic может превратиться в сиквел или переосмысление франшизы.

Star Wars: Knights of the Old Republic — серия ролевых игр во вселенной «Звёздных войн». Первую часть разработала студия BioWare, вторую — Obsidian Entertainment. Последняя же должна была выпустить триквел, но не сложилось.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *