DICE сворачивает поддержку Battlefield V: в июне выйдет последнее обновление контента

Студия DICE объявила о том, что в июне выйдет последнее обновление контента Battlefield V. В него войдут оружие, улучшения функций игры и прочие дополнения. Подробнее об этом сообщат позже.

Battlefield V получила сомнительную поддержку после запуска, омрачённую задержками и несвоевременным выпуском «Огненного шторма». Хотя с дополнениями «Война на Тихом океане» и «В джунгли» ситуация улучшилась, разработчик объявил, что последнее обновление контента выйдет этим летом. На данный момент планируется выпустить его в июне, но это может произойти позже из-за того, что сотрудники DICE трудятся на дому из-за COVID-19.

После выхода обновлений игроки будут еженедельно получать монеты, чтобы разблокировать всё пропущенное снаряжение. Некоторые мероприятия, такие как пятничные серверы Friday Night Battlefield и Throwback-четверги, вернутся. DICE также продолжит работу над «Играми сообщества». Кроме того, будут приняты серьёзные меры по борьбе с читерами. Но после этого будущие обновления сосредоточатся только на критических проблемах.

Battlefield V доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Следующая Battlefield, согласно отчётам Electronic Arts, поступит в продажу в 2021 году на Xbox Series X и PlayStation 5.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *