Демоверсия ремейка Resident Evil 3 получила загадочное обновление спустя три месяца после релиза самой игры

Портал PS4 Patches, в автоматическом режиме отслеживающий выход обновлений для консоли текущего поколения Sony Interactive Entertainment, зафиксировал релиз заплатки для демоверсии ремейка Resident Evil 3.

Данный патч примечателен по двум причинам: во-первых, он предназначен для пробной версии игры, а, во-вторых, с момента поступления в продажу самого ремейка прошло уже более трёх месяцев.

Размер обновления составляет порядка 240 Мбайт, а в официальном перечне изменений, с которым ознакомились пользователи форума ResetEra, значится лишь исправление неких ошибок.

Японская версия патча весит на 1 Гбайт больше остальных

Демоверсия ремейка Resident Evil 3 никогда не страдала от обилия багов, поэтому участники ResetEra предположили, что вместе с исправлениями Capcom могла добавить в пробное издание новый контент.

Далеко за примером ходить не нужно: вышедшее в январе 2019 года демо ремейка Resident Evil 2 спустя 11 месяцев пополнилось Немезисом, сквозь заколоченную дверь выкрикивающим своё фирменное «S.T.A.R.S.».

Что касается самого ремейка Resident Evil 3, то вышедшую 3 апреля текущего года на PC (Steam), PS4 и Xbox One обновлённую версию хоррора 20-летней давности в Capcom уже считают «законченным продуктом».

В настоящее время Capcom работает не только над анонсированной в июне для ПК и новых консолей Resident Evil Village, а, по неподтверждённой информации, ещё и над ремейком Resident Evil 4.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *