Dead Cells для Android оказалась почти вдвое дешевле iOS-версии

Как и было обещано, 3 июня (на самом деле даже на несколько часов раньше) состоялся релиз экшен-платформера Dead Cells от французской студии Motion Twin на устройствах под управлением Android.

В течение первой недели с момента выхода (то есть до 10 июня) Dead Cells для Android будет продаваться с 10-процентной скидкой — в рамках релизной акции цена составляет 399 рублей.

По истечении срока предложения стоимость поднимется примерно до 443 рублей. Примечательно, что даже эта сумма существенно меньше цены iOS-версии, за которую просят 699 рублей. 

Для того, чтобы запустить Dead Cells на операционной системе Google, потребуется версия Android не старее 6.0 и как минимум 600 Мбайт свободного места в памяти устройства.

Мобильные версии Dead Cells поддерживают внешние контроллеры, функции автоматического нанесения ударов и смены схемы управления, а также возможность разблокировать кадровую частоту.

Ранее издание The Verge сообщило, что Dead Cells появится на Android без дополнений Rise of the Giant и The Bad Seed. Предполагается, что аддоны добавят в игру с будущими обновлениями.

Dead Cells вышла 7 августа 2018 года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а в августе 2019-го добралась до гаджетов под управлением iOS. ПК-версия в апреле 2020-го получила очередной контентный патч — «Бестиарий».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *