Daedalic на «ИгроМире-2019»: A Year of Rain, Iratus, Felix the Reaper и другие игры

Компания Daedalic Entertainment станет участником выставки «ИгроМир 2019», которая пройдёт с 3 по 6 октября в Москве. Издательство предоставит гостям мероприятия возможность опробовать свои игры.

Среди представленных игр — командная стратегия в реальном времени со строительством базы, героями и сюжетной кампанией A Year of Rain. Историю можно будет пройти совместно с другом за все три фракции. Кроме того, проект предложит дополнительные режимы в формате «2 на 2»: «Схватка» и Against all Odds.

Также на выставке вы обнаружите Barotrauma. В игре предстоит выживать на подводной лодке глубоко в океане. Barotrauma поддерживает до 16 пользователей, которые должны взять на себя управление системами обеспечения подводной лодки при минусовых температурах и исследовать инопланетный мир. Стоит отметить, что игра уже находится в раннем доступе Steam.

Издательство покажет и пошаговую ролевую игру Iron Danger, которая предложит механику синхронных ходов и манипуляции временем. Действие разворачивается в мире магии и техники, который опирается на скандинавские мифы, стимпанк и нуар. В роли простой деревенской девушки Кипуны вы обретаете власть над временем и смертью. Героиня оказывается втянута в войну между городом Калевала и армией северян королевы Лоуи. Ваша задача — овладеть силой и использовать её для защиты человечества.

Возможно, вас заинтересует приключение от первого лица The Suicide of Rachel Foster. Действие игры разворачивается в Монтане начала 1990-х годов. Девушка Николь возвращается в заброшенный горный отель, который когда-то был её домом. Постепенно она начинает раскрывать секреты своей семьи, а также тайны, связанные с гибелью Рэйчел Фостер.

Хотя Unrailed! уже присутствует в раннем доступе Steam, это никак не помешает Daedalic Entertainment привезти игру на «ИгроМир 2019», чтобы как можно больше геймеров ознакомилось с продуктом. В данном мультиплеерном проекте пользователям нужно действовать сообща, чтобы построить железную дорогу в процедурно генерируемом мире.

Кроме того, издательство представит на выставке Felix the Reaper — романтическую комедию, где игроки, выполняя приказ Министерства смерти, смогут влиять на конец жизненного пути различных героев. В проекте вы также обнаружите саундтрек от независимых исполнителей и летопись представления Смерти в разные периоды истории.

Наконец, на стенде Daedalic Entertainment вы найдёте Iratus: Lord of the Dead — ролевую игру, которая выворачивает наизнанку привычный шаблон фэнтези. В роли только что возродившегося некроманта вам предстоит встать на путь отмщения тем, кто вас заточил в подземелье. Игра уже доступна в Steam Early Access.

Все перечисленные игры будут представлены в виде демонстрационных версий на стенде Daedalic Entertainment в третьем зале.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *