Cyberpunk 2077 будет доступна в GeForce NOW на релизе, а Stadia опаздывает

Компания NVIDIA объявила, что Cyberpunk 2077 войдёт в каталог потокового сервиса GeForce Now на запуске в комплекте с поддержкой функций трассировки лучей RTX.

GeForce Now — это вторая потоковая платформа, на которой можно будет запустить Cyberpunk 2077, поскольку игра также запланирована к выпуску в Google Stadia. В сервисе NVIDIA проект, вероятно, превзойдёт по производительности версию для Stadia: в недавнем анализе специалисты Digital Foundry пришли к выводу, что, хотя GeForce Now ограничивает разрешение до 1080p, он обеспечивает более качественный игровой опыт в Metro Exodus, чем 4K-поток Stadia с лимитом до 30 кадров в секунду.

GeForce Now предназначена для работы с любыми играми, которыми пользователь уже владеет на ПК (в Steam или GOG), если издатель поддерживает её.

Так, в Cyberpunk 2077 можно будет сыграть на слабом ПК под управлением Windows или macOS, NVIDIA Shield или совместимом устройстве на базе Android. Кроме того, вскоре сервис заработает и на Google Chromebook.

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября 2020 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One и GeForce Now. В Stadia игра будет доступна позже.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *