Cuphead выйдет на Nintendo Switch и получит обновление с русскими субтитрами

Microsoft и Studio MDHR анонсировали версию красочного платформера Cuphead для Nintendo Switch. Проект, ранее доступный лишь на PC и Xbox One, поступит в продажу на гибридной консоли 18 апреля.

В тот же день игра получит на всех платформах крупное бесплатное обновление. Во-первых, оно позволит поиграть за Магмена в одиночном режиме. В это время при прохождении уровня будет звучать особая композиция, а выбрать его позволят не только при перезапуске «сюжетки» с самого начала, но и при продолжении уже начатой кампании.

Во-вторых, отныне все видеоролики будут полностью анимированы. В игру добавят несколько вступительных роликов для Капхеда и Магмена, улучшат задники, повысят зрелищность эффектов, поработают над дымом и взрывами — в общем, выглядеть Cuphead будет ещё лучше прежнего.

Еще патч добавит в игру перевод на множество языков, в том числе русский. Задержку объясняют желанием подобрать для каждого из них идеальный шрифт. Наконец, обновление улучшит производительность, ускорит процесс загрузки в большинстве эпизодов и уменьшит размер платформера на жёстком диске.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *