Аркада Castle Crashers Remastered выйдет на Switch и PS4, а студия создаёт новую игру

Студия The Behemoth объявила о том, что Castle Crashers Remastered выйдет на PlayStation 4 и Nintendo Switch этим летом. Игра будет портирована командой PlayEveryWare.

Аркадный beat ‘em up вышел на Xbox 360 в августе 2008 года. Спустя два года последовал релиз на PlayStation 3, а в 2012-м игра добралась до ПК. Наконец, в сентябре 2015 года обновлённая версия Castle Crashers вышла на Xbox One. Теперь настал черёд новых платформ, хотя многие пользователи предпочли бы вместо переизданий продолжение.

Сообщается, что версия для Nintendo Switch будет поддерживать HD-вибрацию, сервис Nintendo Switch Online и локальный режим для четырёх игроков за одним экраном. А геймпад PlayStation 4 будет светиться в соответствии с цветом персонажа.

Castle Crashers Remastered получит многопользовательскую мини-игру под названием Back Off Barbarian, улучшенную графику и поддержку 60 кадров/с, весь выпущенный ранее контент (персонажи, оружие, питомцы), а также различные правки геймплея и онлайн-мультиплеера.

Как пишет представитель The Behemoth, игроки часто обвиняют студию в отсутствии сиквелов её игр. Возможно, когда-нибудь в будущем команда и выпустит продолжение одного из проектов, но только если всё сложится, как надо, а сиквел сможет стать чем-то значительно большим, чем просто «больше того же самого». Сейчас у разработчика недостаточно опыта, чтобы такое сделать. Кроме того, студии нравится создавать новые игры в разных жанрах и мирах, а не продолжать старые.

Сейчас The Behemoth работает над своей пятой игрой под кодовым названием Game 5. Больше о ней расскажут позже в этом году.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *