CDPR изобразила Хидео Кодзиму в виде персонажа Cyberpunk 2077 — фанаты считают, что разработчик появится в игре

На днях Death Stranding, последнее творение студии Kojima Productions, вышло на ПК и собрало много положительных отзывов в Steam. CD Projekt RED решила поздравить знаменитого геймдизайнера Хидео Кодзиму (Hideo Kojima) с запуском проекта на новой платформе. Сделала она это довольно необычным образом: представители компании изобразили японского разработчика в виде персонажа из Cyberpunk 2077. По мнению фанатов, таким способом CDPR намекнула, что Кодзима появится в игре.

Свежее сообщение на официальном аккаунте Cyberpunk 2077 в Twitter гласит: «Из Токио в Найт-Сити — вот это поездка… Поздравляем Кодзиму-сана и его команду с запуском Death Stranding на ПК!». К публикации CD Projekt RED прикрепила два изображения. Первое (ниже) представляет собой фото с Хидео Кодзимой верхом на реплике мотоцикла Ви. Снимок сделан на стенде Cyberpunk 2077 в рамках выставки Tokyo Game Show 2019. А на другой картинке (выше) разработчик представлен в качестве персонажа из грядущей игры CDPR, причём его образ довольно детально проработан.

Последнее изображение взбудоражило фанатов, многие из которых сейчас уверены в появлении Хидео Кодзимы в Cyberpunk 2077. Отдельные пользователи даже начали в шутку спрашивать, можно ли вступить в романтические отношения с японским геймдизайнером в грядущем творении CDPR.

Поздравление от польских разработчиков косвенно подтверждает появление Кодзимы в Cyberpunk 2077: ранее CD Projekt RED никого из известных в игровой индустрии личностей не изображала в качестве персонажа своего будущего проекта.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года на ПК, PS4, Xbox One и в GeForce Now. Позже игра заглянет на консоли следующего поколения и в Google Stadia.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *