Capcom выпустила в Steam саундтреки Breath of Fire, Resident Evil 2, Ace Attorney и других игр

Компания Capcom выпустила в Steam тринадцать новых альбомов игровой музыки. Чтобы их приобрести, вам не нужно покупать проект — это самостоятельные релизы. Среди них геймеры могут купить саундтрек Breath of Fire, Monster Hunter и других популярных серий.

Саундтрек Breath of Fire состоит из пяти коллекций: музыка из фэнтезийных JRPG Breath of Fire, Breath of Fire II, Breath of Fire III, Breath of Fire IV и Breath of Fire: Dragon Quarter с красочными персонажами и соответствующим тоном. Каждый альбом стоит 499 рублей.

Для поклонников убийства монстров и экшена с соответствующим стилем музыки подойдёт саундтрек Monster Hunter 3 (Tri), Monster Hunter 4 и Monster Hunter Generations. Стоимость первого альбома составляет 999 рублей, двух последних — 1399 рублей.

Для фанатов правосудия и фактов Capcom выпустила саундтрек первой трилогии Ace Attorney. Альбомы Phoenix Wright: Ace Attorney и Phoenix Wright: Ace Attorney – Trials and Tribulations обойдутся вам в 999 рублей, тогда как второй части — Phoenix Wright: Ace Attorney – Justice for All — в 1399 рублей.

А для любителей расслабляющих мелодий подойдёт саундтрек города мертвецов Раккун-Сити из Resident Evil 2. «Откиньтесь на спинку кресла, расслабьтесь и наслаждайтесь успокаивающим звуком этой замечательной музыки в безопасной комнате… по крайней мере, пока не заиграет тема Тирана», — прокомментировала Capcom. Альбом обойдётся вам в 999 рублей. В Steam также есть саундтрек Resident Evil 3 за 799 рублей (сейчас действует скидка 20 %).

Наконец, Capcom запустила в продажу в Steam саундтрек Shinsekai: Into the Depths. Примечательно, что музыка была записана под водой, чтобы обеспечить аутентичное звучание. Альбом обойдётся вам в 799 рублей.

В Steam вы можете найти также саундтреки других игр Capcom, в том числе Mega Man, Street Fighter и Devil May Cry. Все альбомы опубликованы в нескольких форматах, включая MP3, AAC и FLAC.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *