Bungie выпустит новую игру до 2025 года, и это будет не следующая Destiny

Издание IGN взяло интервью у генерального директора студии Bungie Пита Парсонса (Pete Parsons). Руководитель поделился планами коллектива на будущее — по его словам, компания выпустит до 2025 года новую игру, и это не продолжение Destiny.

Глава студии не осторожничал в выражениях, а прямо заявил: «Наш путь заключается в том, чтобы стать одной из лучших компаний в мире развлечений до 2025 года». Парсонс рассказал, что путь к этому начнётся с преобразования Destiny в ту игру, которой её хотят видеть авторы. Затем директор сообщил: «У нас будет довольно специфический путь, нужно убедиться в правильности преображения Destiny и наличии других франшиз на рынке». Касательно последней фразы Парсонс уточнил: «Нам нужно создать издательскую группу, но в наши планы входит и превращение в развлекательную компанию с несколькими франшизами».

Все эти высказывания свидетельствуют о том, что до 2025 года студия Bungie запустит на рынке новый проект, который концепцией будет похож на Destiny. Пит Парсонс уточнил, что команда раздумывает над созданием миров, которые станут привлекать людей.

Напоминаем: сегодня Destiny 2 получит дополнение Shadowkeep на PC, PS4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *