Bridge Constructor: The Walking Dead выйдет 19 ноября, но не на PlayStation 5

Издательство Headup Games на своём официальном сайте анонсировало дату выхода головоломки-симулятора Bridge Constructor: The Walking Dead от австрийской студии ClockStone.

Bridge Constructor: The Walking Dead поступит в продажу уже 19 ноября текущего года для PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X и S, Nintendo Switch, а также устройств под управлением iOS и Android.

Что касается версии для PlayStation 5, то на этой целевой платформе Bridge Constructor: The Walking Dead появится немного позже. Точные сроки задержки не называются, но в Headup Games уверяют, что долго ждать не придётся.

К моменту публикации материала возможность оформить предварительный заказ Bridge Constructor: The Walking Dead появилась лишь в цифровых ПК-магазинах и App Store:

  • Steam, Epic Games Store — 233 рубля (с учётом 10-процентной скидки);
  • GOG — 239 рублей (с учётом 8-процентной скидки);
  • App Store — 449 рублей.

Bridge Constructor: The Walking Dead предложит присоединиться к группе выживших, сражающихся с зомби и враждебно настроенными людьми, и прокладывать безопасные маршруты для «легендарных машин» из сериала.

В проекте обещают возможность создать «оригинальные постройки и смертельные ловушки», встретить полюбившихся по шоу персонажей, пережить «захватывающий сюжет» и пройти «множество уровней».

Bridge Constructor: The Walking Dead — уже не первый гибрид головоломки-симулятора Bridge Constructor за авторством ClockStone и популярной вселенной. Ранее студия разработала Bridge Constructor Portal.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *