Bloomberg: Sony покажет игры для PlayStation 5 на следующей неделе

Компания Sony собирается провести на следующей неделе онлайн-мероприятие, на котором покажет игры для своей будущей консоли PlayStation 5. Об это сообщает информационное агентство Bloomberg, ссылаясь на анонимные источники, близкие к вопросу.

Виртуальный показ может состояться 3 июня. Однако инсайдеры предупреждают, что планы компании могут поменяться и презентация в итоге может быть перенесена на другой срок. Те же источники указывают, что в ближайшие месяцы Sony собирается провести несколько мероприятий, связанных с PlayStation 5. На ближайшем, которое запланировано на начало июня, компания не будет сообщать новых деталей о самой системе и вместо этого сосредоточится на играх.

К слову о последних. В Сеть попал разворот июньского номера журнала Official PlayStation Magazine, в котором есть сообщение о 38 будущих новинках для PlayStation 5. Сам журнал поступит в продажу 4 июня.

Большинство из перечисленных игр являются мультиплатформенными: Battlefield 6, Dragon Age 4, Dying Light 2, Gothic Remake, Sniper Elite 5 и другие игры.

Ожидается, что они появятся не только на PlayStation 5, но также на Xbox Series X, ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *