Библиотека Game Pass в первой половине января пополнится Mass Effect Legendary Edition, Outer Wilds и не только

Издательство Microsoft в новостном блоге на официальном сайте своего игрового подразделения рассказало о проектах, которые пополнят каталог подписного сервиса Game Pass в первой половине текущего месяца.

Источник изображений: Xbox

Во-первых, уже 6 января в Game Pass (ПК и консоли) появятся мультиплеерный симулятор пожарного Embr, сборник Mass Effect Legendary Edition и научно-фантастическое приключение Outer Wilds.

Во-вторых, стало известно, что 13 января библиотеку Game Pass (ПК и консоли) пополнят экшен-платформер с роглайк-элементами Spelunky 2 и кооперативный шутер The Anacrusis (ранний доступ).

PUBG: Battlegrounds покинет Game Pass на следующей неделе, 10 января, но уже 12-го числа станет условно-бесплатной

Вдобавок Microsoft сообщила, что с сегодняшнего дня, 4 января, в рамках Game Pass на ПК и консолях Xbox уже стали доступны художественная головоломка Gorogoa, пиксельный экшен Olija и «пешеходная» головоломка The Pedestrian.

Кроме того, 15 января Game Pass покинут Yiik: A Postmodern RPG (ПК), Ghost of a Tale (ПК), Kingdom Hearts III (консоли), Desperados III (здесь и далее: ПК и консоли), Mount & Blade: Warband и Pandemic.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *